07.04.2021


Организация системы сбыта продукции субъектов МСП в агропромышленном комплексе

В рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» АО «корпорация «МСП» реализует мероприятие, направленное на оказание комплексной поддержки в части организации и расширения рынков сбыта продукции субъектам МСП, осуществляющим деятельность в агропромышленном комплексе.

Комплексная поддержка включает взаимодействие с федеральными торговыми сетями, оптово-распределительными центрами и агропарками, содействие открытию собственного магазина (сети магазинов), предоставление финансово-гарантийной поддержки, оказание образовательной поддержки и консультационных услуг по вопросам расширения рынков сбыта. В целях реализации указанного мероприятия АО «Корпорация «МСП» и Правительство Белгородской области при участии Минсельхоза России и Минпромторга России планируют проведение 7 апреля 2021 г. Всероссийского бизнес-форума «Организация системы сбыта продукции субъектов МСП в агропромышленном комплексе».

Приглашаем принять участие в работе Форума в режиме онлайн. Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию на сайте Форума http://businessforum-ikcapk.ru/.

+