02.06.2021


Постановление Правительства КБР от 31 мая 2021 г. № 120-ПП «Об утверждении Порядка предоставления из республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики грантов «Агропрогресс», грантов на развитие семейных ферм и грантов на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов

Об утверждении Порядка предоставления из республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики грантов «Агропрогресс», грантов на развитие семейных ферм и грантов на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов
В целях реализации мероприятий государственной программы Кабардино-Балкарской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Кабардино-Балкарской Республике», утвержденной постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 21 октября 2019 г. № 181-ПП, Правительство Кабардино-Балкарской Республики постановляет:
1.  Утвердить прилагаемый Порядок предоставления из республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики грантов «Агропрогресс», грантов на развитие семейных ферм и грантов на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов.
2.  Признать утратившим силу постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 20 апреля 2020 г. № 75-ПП «О Порядке предоставления из республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики грантов крестьянским (фермерским) хозяйствам и сельскохозяйственным потребительским кооперативам» («Официальная Кабардино-Балкария», 2020, № 17).
+