25.01.2023


Продукция 13 предприятий АПК Кабардино-Балкарии представлена в Москве на межрегиональной ярмарке

13 предприятий агропромышленного комплекса Кабардино-Балкарии принимают участие в межрегиональной ярмарке в Москве, которая открыла свои двери для посетителей 18 января текущего года.

На ярмарке представлены в широком ассортименте произведенные в Кабардино-Балкарии кондитерские изделия, молочная и мясная продукция, колбасные, макаронные изделия, овощные консервы, соки, безалкогольные напитки, яблоки.

На торговой площади 900 квадратных метров расположено 30 торговых точек, которые предоставлены бесплатно на срок до 30 июня текущего года с возможностью дальнейшей пролонгации. Торговые места оснащены необходимым торговым оборудованием в соответствии с заявленной торговой группой.

Подобные мероприятия помогают расширять рынки сбыта сельскохозяйственной продукции и укреплять торгово-экономические связи Кабардино-Балкарии и Москвы.

Организаторами мероприятия выступали — Представительство Кабардино-Балкарской Республики по торгово-экономическим вопросам в г. Москве и Московской области при поддержке Департамента торговли и услуг Правительства Москвы, ГБУ «Московские ярмарки», управы Люблинского муниципального округа г.Москвы.

+