06.04.2023


Международная агропромышленная выставке «АГРОРУСЬ»

Приглашаем принять участие в 32-ой Международной агропромышленной выставке «АГРОРУСЬ» (Всего 3 свободных места!)

Международная агропромышленная выставка «АГРОРУСЬ» – крупнейшее специализированное мероприятие СЗФО в сфере АПК, которое входит в число приоритетных проектов Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Традиционно Выставка состоится в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в Санкт-Петербурге.

📅 Дата проведения: 30 августа – 1 сентября 2023 года.

Участники фермеры и производители привезут в Санкт-Петербург из разных регионов огромное количество различных товаров. Посетители смогут приобрести самые разные товары: натуральный мед, мясную и молочную продукцию, грибы, ягоды, орехи и сухофрукты, чай и кофе лечебные и многое другое. В изобилии будет представлено:

🔹Сельскохозяйственная техника
🔹Оборудование для фермерских хозяйств
🔹Оборудование для переработки, упаковки, транспортировки и хранения сельскохозяйственной продукции
🔹Растениеводство и агрохимия
🔹Селекция, семеноводство и удобрения
🔹Животноводство, птицеводство, ветеринария, разведение и содержание
🔹Корма и комбикорма для сельскохозяйственных животных
🔹Аквакультура и рыбохозяйственный комплекс

На все дни работы ярмарки подготовлена яркая развлекательная программа. На сцене выступят фольклорные коллективы, танцевальные ансамбли и звезды эстрады.

Заинтересованы? В таком случае ждем вас по адресу: г. Нальчик, ул. Кирова 224. Наш ответственный сотрудник ответит на все ваши вопросы и закрепит за вами место.

Поторопитесь, места ограничены!эстрады.

Развитию предпринимательской инициативы помогает Нацпроект, инициированный Президентом России, «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

+